Naruto: La Grande Guerre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: La Grande Guerre » Подача анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Hatake Kakashi написал(а):

google.com

и после этого, у вас чистая карма? эх, в жизни за такое на 3 года минимум садят... статья же.

0

32

Uchiha Madara написал(а):

ответ был, просто оказывается не только учихи незрячие.

:rofl:  смешон. Нету смысла спорить, я прекращаю эту дело. Но меры приму, ога.

0

33

Uchiha Madara написал(а):

и после этого, у вас чистая карма? эх, в жизни за такое на 3 года минимум садят... статья же

за ссылку на гугл, okayface.jpg.

0

34

Uchiha Madara написал(а):

и после этого, у вас чистая карма?

Сколько тебе лет, честно? 12,13? Я уже понадеялся, что здесь не будет маленьких сопливых деток, я был неправ.

0

35

ну, а теперь по-поводу мадары... не было бы у него ринненгана, манга была бы совсем другая. это самый простой факт.

0

36

Hatake Kakashi написал(а):

12,13?

шесть, почти угадали. опять таки, холивар, увы, пичаль. а потом за вас еще и я предупреждение получу, эх.

Отредактировано Uchiha Madara (2012-04-07 12:13:06)

0

37

Uchiha Madara написал(а):

ну, а теперь по-поводу мадары... не было бы у него ринненгана, манга была бы совсем другая. это самый простой факт.

доказательство того, что риннеган Нагато - риннеган Мадары.
Доказатесьтво в студию.

Отредактировано Hatake Kakashi (2012-04-07 12:13:10)

0

38

Hatake Kakashi написал(а):

доказательство того, что риннеган Нагато - риннеган Мадары.

1. сказал тоби.
2. откуда мадара знал тогда нагато?
3. слова тоби, перед тем, как саске напал на лист.

Отредактировано Uchiha Madara (2012-04-07 12:13:52)

0

39

Uchiha Madara написал(а):

1. сказал тоби.
2. откуда мадара знал тогда нагато?

Тоби сказал, что он дал Нагато глаза. Чиь - не известно. А если так уже идти, то я писал, что Тоби верить нельзя, его слухи и слова лживы.

0

40

Hatake Kakashi написал(а):

Тоби сказал, что он дал Нагато глаза. Чиь - не известно.

чиь? ну ладно.
прикиньте - Рокудо Сеннина, круто же. в мире наруто так много ринненганов, что разбирай аж не хочу.

Hatake Kakashi написал(а):

А если так уже идти, то я писал, что Тоби верить нельзя, его слухи и слова лживы.

и про итачи было вранье... и про то, что мадара забрал глаза брата. все же это вранье.
если вы не заметили, даже если он и представлялся мадарой, он говорил про него сущую правду.

Hatake Kakashi написал(а):

Доказатесьтво в студию.

ну, начнем с флэшбека, окда?

Свернутый текст

http://s006.radikal.ru/i215/1201/c2/0bc99c8b09ca.png
http://s.animan.org/m/naruto/509/04.png
http://s.animan.org/m/naruto/453/18.png

так вы не ответили... откуда мадара мог узнать нагато?

0

41

и про итачи было вранье... и про то, что мадара забрал глаза брата. все же это вранье.
если вы не заметили, даже если он и представлялся мадарой, он говорил про него сущую правду.

Он сказал правду, ибо ему нужен был Саске. Если бы не нужен был, он бы не сказал.

к вы не ответили... откуда мадара мог узнать нагато?

причем здесь это? как он ему пересадил глаза? во сне? оО показали, как Нагато открыл эти глаза, во время боя.. доказательство лжи Тоби, вот и все. А стоя около начальника и я ему скажу, что он сильнейший.

0

42

Опять же говорят, слухи да и только... мне, говорят, 1000 дзюцу поддалось, но как-то не показали, увы..

0

43

Hatake Kakashi написал(а):

Он сказал правду, ибо ему нужен был Саске. Если бы не нужен был, он бы не сказал.

ну да, и какаши с наруто он тоже сказал, потому что они нужны были ему.

Hatake Kakashi написал(а):

причем здесь это? как он ему пересадил глаза? во сне?

ну, тут уже действовал сообщник мадары. все же сходится. док-ва против вас, я лишь предоставляю док-во, вы только говорите свою точку зрения, а не факты.

0

44

Hatake Kakashi написал(а):

Опять же говорят, слухи да и только... мне, говорят, 1000 дзюцу поддалось, но как-то не показали, увы..

остроумно, однако.

0

45

Uchiha Madara написал(а):

ну, тут уже действовал сообщник мадары. все же сходится. док-ва против вас, я лишь предоставляю док-во, вы только говорите свою точку зрения, а не факты.

Мне лень лазить в мангу. Покажи мне процесс пересадки, факт тогда и будет на лицо. А голые слова лгуна - не доказательство.

ну, тут уже действовал сообщник мадары.

конан /facepalm.

0

46

Я закрываю тему, ибо по твоим же словам ты не администрация, и ничего не можешь сделать сейчас, как и я. Ждём Таю

0

47

Hatake Kakashi написал(а):

Мне лень лазить в мангу. Покажи мне процесс пересадки, факт тогда и будет на лицо. А голые слова лгуна - не доказательство.

признак пересадки - постоянно включенный ринненган и способности только ринненгана.
кстати, как говорят в народе: "нету скана - слит".

Hatake Kakashi написал(а):

конан /facepalm.

лолчто? конан ему пересадила глаза?)))))))))))00

Отредактировано Uchiha Madara (2012-04-07 12:29:13)

0

48

Uchiha Madara написал(а):

признак пересадки - постоянно включенный ринненган и способности только ринненгана.

Была в манге картинка, где Нагато во время атаки на него использовал риннеган. Просто на месте.

лолчто? конан ему пересадила глаза?)))))))))))00

Ну, а какой сообщник.. Конан, Яхико или Джирая? оО он не с кем не водился больше и никому не доверял.

0

49

Hatake Kakashi написал(а):

Ну, а какой сообщник.. Конан, Яхико или Джирая? оО он не с кем не водился больше и никому не доверял.

поправка... тогда он вообще никого не знал.
вы мне не сказали, вы просто ищите другую тему: откуда мадара знал нагато? ответ есть, и он очень простой, вы просто не хотите всего этого понимать)

0

50

Uzumaki Kushina написал(а):

Иллюзорные техники Кушины – Известно, что она обладала немаленьким талантом в гендзюцу. Однако доподлино неизвестно, какие именно техники она могла использовать, понятно лишь то, что с Куренай они примерно на одном уровне.

Где упоминалось о том, что она продвинутый специалист в гендзюцу? оО а с Куренай сравнится только Таюя(не менее талантливая в области гендзюцу), даже тот же Какаши в гендзюцу не очень хорош хЗ а Кушина точно гендзюцу не владеет...

Uzumaki Kushina написал(а):

Техники огня

Uzumaki Kushina написал(а):

Техника воды

Uzumaki Kushina написал(а):

Sisen no Jutsu - Способность вылечить свои и чужие раны.
Техника Черного кулака - Кушина, сделав надрез на правой ладони, при помощи стандартной мед. техники (Sisen no Jutsu) лечит как свои раны, так и чужие. Закончив лечение, Кушина концентрирует отрицательную чакру, «взятую» из раны больного, в ладони в виде черного водоворота, который трансформируется в черную полусферу. Вложив в эту полусферу часть своей чакры, девушка может использовать ее как разрушительный заряд. Если использовать против человека, возможны серьезные повреждения или, в критических случаях, даже смерть.
«Маленькая смерть» - Кушина всегда носит с собой небольшую пробирку с водой, заряженной ее чакрой. Вылив содержимое пробирки и, сложив определенные печати, девушка превращает капли воды в маленькие иглы, которыми управляет при помощи чакры. Маленькие иглы, попадая на тело аппонента, втыкаются в аккупунктурные точки. Эффект от техники напрямую зависит места, куда воткнулась игла, точнее нервное окончания какого волокна блокировала игла, урон-может парализовать противника.

И две стихии и медицинские техники довольно сильные. А не слишком ли много направлений ниндзя? мб, да и вообще, ниндзя-медик это по сути не боевой шиноби оО по мне так, мед. техники лишние.

Uzumaki Kushina написал(а):

из которого изнутри уже выбраться невозможно.

Не бывает ничего невозможного - и манга это доказывала не раз и не два. У каждой техники есть свои недостатки.

Uzumaki Kushina написал(а):

Техника Проникновения в Разум

А это вообще секретная техника членов АНБУ хД

Karin Uzumaki написал(а):

но у нее куча
техник присущих джинчурики.

Она уже не носитель девятихвостого, так что таких техник как Bijuudama и у неё нет.

0

51

Mitarashi Anko написал(а):

Селение | Ранг | Сторона:
Конохагакуре но Сато | Джонин | Коноха

не Джонин, а Специальный Джоунин, ибо это немного разные понятия в плане ранга.

Mitarashi Anko написал(а):

Ten no Juin - проклятая печать Орочимару. Ниндзя, обладающий этой печатью, получает "прилив сил".

Думаю, стоит добавить в описание, что она не может её контролировать, а активируется только первый уровень.

К анкете Таюи:
Стоит написать, что на втором уровне печати ей доступны десятки гендзюцу (об этом говорилось в манге), просто её "слили" и Киши не раскрыл её большой потенциал в гендзюцу как положено.

Отредактировано Uzuki Yugao (2012-04-08 13:59:40)

0

52

глянул тут одним глазком ~

Hatake Kakashi написал(а):

Нагато Узумаки/Pain

Нагато - это Нагато
А Пейн - это псевдоним, который символизирует главное в его жизни.

Hatake Kakashi написал(а):

1. Название:Ринненган
Ранг: D

О__О додзюцу не имеет ранга

Hatake Kakashi написал(а):

из рта вылезает

предлог изо, более подходит по смыслу

Hatake Kakashi написал(а):

Галограммы

Hatake Kakashi написал(а):

голограммы

может остановитесь на чем-то одном?

0

53

какой смысл проверять техники, если как обычно тупо копипаст с чужих анкет?
да и с каких пор нагато каге?

Hatake Kakashi написал(а):

позволяет в совершенстве владеть всеми шестью видами чакры,

их пять, ну, если подумать, можно написать восемь.

да и пользователь ни разу не отыграл предыдущего персонажа. какой гарант того, что будете отыгрывать этого?

Отредактировано Uchiha Madara (2012-04-10 16:33:46)

0

54

Uchiha Madara написал(а):

какой смысл проверять техники, если как обычно тупо копипаст с чужих анкет?
да и с каких пор нагато каге?
Hatake Kakashi написал(а):

позволяет в совершенстве владеть всеми шестью видами чакры,

их пять, ну, если подумать, можно написать восемь.

да и пользователь ни разу не отыграл предыдущего персонажа. какой гарант того, что будете отыгрывать этого?

1. Нагато лидер скрытого дождя. АмеКаге. Если на то пошло.
позволяет в совершенстве владеть всеми шестью видами чакры, здесь я имел ввиду 5 элементарных и инь-янь. Так как гендзюцу он не показывал, да и материальных как-то тоже. Поэтому инь и янь я взял за 1.

да и пользователь ни разу не отыграл предыдущего персонажа. какой гарант того, что будете отыгрывать этого?

а какой гарант, что не будет?

какой смысл проверять техники, если как обычно тупо копипаст с чужих анкет?

А вот эти техники копипаст с моей анкеты, так что расслабься.

0

55

Hatake Kakashi написал(а):

1. Нагато лидер скрытого дождя. АмеКаге. Если на то пошло.

хочешь удивлю? в Амегакуре нету Каге. прости, если я этим тебя обидел.

Hatake Kakashi написал(а):

позволяет в совершенстве владеть всеми шестью видами чакры, здесь я имел ввиду 5 элементарных и инь-янь

а по-отдельности он не может контролировать инь и янь, да?

Hatake Kakashi написал(а):

а какой гарант, что не будет?

ответ вопросом на вопрос... отличный уход от темы.

Hatake Kakashi написал(а):

А вот эти техники копипаст с моей анкеты, так что расслабься.

загуглил. не поверю что OVER9000 техник и все твои.

Отредактировано Uchiha Madara (2012-04-11 07:01:00)

0

56

Uchiha Madara написал(а):

в Амегакуре нету Каге.

Верно. В таких селениях типа как Аме, Ото, Куса и т. д. нету Каге, потому что они не входят в число пяти великих (Коноха, Суна, Кири, Кумо, Ива).

0

57

Uchiha Madara написал(а):

а по-отдельности он не может контролировать инь и янь, да?

Пруфлинк.

Верно. В таких селениях типа как Аме, Ото, Куса и т. д. нету Каге, потому что они не входят в число пяти великих (Коноха, Суна, Кири, Кумо, Ива).

Да что вы? а Хошикаге? глава скрытой звезды.. все еще нету каге там?

загуглил. не поверю что OVER9000 техник и все твои.

Да пожалуйста. Мне этот список техник дали модераторы, когда я подавал анкету на Нагато. А где они его взяли - не мои проблемы, но анкета моя.

0

58

Hatake Kakashi написал(а):

а Хошикаге? глава скрытой звезды.. все еще нету каге там?

пфф... это филлер, а в филлерах, знаете ли зачастую такой бред происходит (например, то как Какаши(не кровный носитель шарингана) скопировал техники стихии льда(а ведь шаринган не может копировать геномные техники, зато в филлерах ппц чо хД)) Но не об этом... филлер - это ложный источник.

0

59

Hatake Kakashi написал(а):

Пруфлинк.

скан на то, где он использует инь и янь.
ринненган дает возможность контролировать что 1 элемент, что 2.

Uzuki Yugao написал(а):

пфф... это филлер, а в филлерах, знаете ли зачастую такой бред происходит (например, то как Какаши(не кровный носитель шарингана) скопировал техники стихии льда(а ведь шаринган не может копировать геномные техники, зато в филлерах ппц чо хД)) Но не об этом... филлер - это ложный источник.

для парня - это самый весомый источник.)

Hatake Kakashi написал(а):

Да пожалуйста. Мне этот список техник дали модераторы, когда я подавал анкету на Нагато

дружок, в анкете и так нету ничего кроме техник, а они не твои. модераторы ведь не этого проекта, всем будет откровенно "насрать", именно так. или пиши сам, или анкета должна быть в архиве.

Отредактировано Uchiha Madara (2012-04-11 20:59:25)

0

60

Uchiha Madara написал(а):

дружок, в анкете и так нету ничего кроме техник, а они не твои. модераторы ведь не этого проекта, всем будет откровенно "насрать", именно так. или пиши сам, или анкета должна быть в архиве.

Нет такого правила, и ничего в архиве не будет, cry more.

пфф... это филлер, а в филлерах, знаете ли зачастую такой бред происходит (например, то как Какаши(не кровный носитель шарингана) скопировал техники стихии льда(а ведь шаринган не может копировать геномные техники, зато в филлерах ппц чо хД)) Но не об этом... филлер - это ложный источник.

Если так-то подумать, то в филлерах и фильмах много бреда было... но и сам Кишимото делает ерунду. Пусть он мне намагнитит золото - поставлю памятник.

скан на то, где он использует инь и янь.
ринненган дает возможность контролировать что 1 элемент, что 2.

Божественное колесо сансары... загугли, если не знаешь.
Я тебе ничем не обязан, скажет тая-изменю, а ты - никто, прости, но это суровая правда

0


Вы здесь » Naruto: La Grande Guerre » Подача анкет » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно