Naruto: La Grande Guerre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: La Grande Guerre » Подача анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Обсуждаем анкеты игроков, но давайте без оскорбления и пытаться преподнести свои замечания помягче.

0

2

буду первым, пичаль:

8. Название:Печать Зодиака
Ранг: S
Описание: Благодаря этой технике, Минато может стереть память всем, кто находится в зоне действия печати, и себе в том числе. Радиус печати - 4 метра.
9. Название: Запечатывание чакры
Ранг: S
Описание: Минато накладывает неизвестную печать и может запечатать гигантские источники чакры обязательным предметом для запечатывания является кунай бога грома.

не владеет.
что по-поводу 9... думаю, владеет, но неправильное описание.
да и вообще, такого персонажа Эдо Тенсей нельзя воскресить.

Способность чувства чакры - Минато способен хорошо чувствовать и различать чакру у разных людей, на подобии Карин, приложившись к земле.

аналогия способности второго. только вот нельзя различать чакру. он может понять только кол-во.

Kakashi написал(а):

■ 4. Техники персонажа.

плагиат... стоит лишь посмотреть на имя "Каташи", и все становится ясно.
ну, или

8.Название: Глазная Телепатия
Ранг: C
Описание: Этот джутсу изучает глаза собирая информацию без опасности быть замеченным. Ханаре

ханаре... вопрос: кто такая ханаре? внебрачная дочь сына дяди какаши, который на самом деле не его дочь?

Отредактировано Uchiha Madara (2012-04-07 08:43:16)

0

3

Чакра но Мес - специальное ниндзюцу, которое используют шиноби - медики. После того как пользователь сложил нужные печати, он собирает чакру в своих ладонях. Обычно эту технику используют для лечения, но она годится и для сражения.

не владеет же карин, да.

да и шуншином тоже. она ни капли не боец.

0

4

Hatake Kakashi
давайте поговорю с модератором, окда?
вы даже не в админ. составе, и не имеете права здесь писать. есть обсуждения анкет - welcome. вы извинились в 1 раз, но сейчас это просто нагло поступаете.
Hatake Kakashi написал(а):

Хаширама был сильнее его, а имеет лишь пару техник.

да ну? а вы не заметили, что мангака раскрывает Хашираму через Мадару, нет? у него не пара техник...
Hatake Kakashi написал(а):

Хотя он - сильнейший каге

манга сказала, что Хирузен является сильнейшим хокаге.
Hatake Kakashi написал(а):

А выходит так, что Мадара сильнейший, ибо у него техник больше показали.

С каких пор у него техник больше показали?
Hatake Kakashi написал(а):

Вы вам оставили и так отличные и сильные техники.

"Вы вам", отлично сказано, 5+.
А давайте и их может уберем, нет?
и, где же они сильные? единственное, что чего-то стоит - сусано, метеор(и то, самоубийственная).

По запросу...
Что за бред? какое раскрывает? если у него показали 2 техники Хаширамы, они не делает его сильнейшим. Хотя он им и был всегда.

манга сказала, что Хирузен является сильнейшим хокаге.

Разную мангу читали. Везде говорилось, что Хаширама - сильнейший. Просто нужно было почитать внимательнее, об этом слишком часто говорилось. Причем, даже самому выести легко: Тоби сильнее Минато, Мадара сильнее Тоби. Тоесть сильнее Минато и подавно. А минато был сильнее хирузена. Он смог остановить хвостатого, а хирузен признал, что не сможет. А и подавна нельзя сравнить Хащи с Сару.

С каких пор у него техник больше показали?

У Хаширамы показали две техник.
Jikai Koutan и гендзюцу. Вот и всё.

0

5

1. глаза мадары передались Нагато по просьбе тоби.

Хм.. это ты где такое услышал? такого не говорили, во вторых, Тоби верить нельзя. Сколько всех убеждал, что он - Мадара. Он мог где угодно наврать, что у него супер-пупер техники вселенского убийства. Это не доказательство

0

6

Ах, если мы верим слухам, то я добавлю себе все ниндзюцу, тайдзюуцу и гендзюцу, боюсь, их даже так тысяча не будет.. придётся выдумывать. Ведь говорили же, что только скопировал более тысячи техник, не говоря о том, сколько сам выучил.

0

7

простите ребят, просто бардака много будет иначе.
вы тут все обсудите, потом Таюя посмотрит и что нужно исправим. ;]

0

8

Uchiha Madara
Hatake Kakashi

и давайте без ругани тут?
или вам делать нечего, доказывая друг другу крутизну того или иного персонажа.

0

9

Hatake Kakashi написал(а):

По запросу...
Что за бред? какое раскрывает? если у него показали 2 техники Хаширамы, они не делает его сильнейшим. Хотя он им и был всегда.

нам показывают сейчас не мадару, а хашираму ЭТ. в этом весь прикол. Мадара закончился, когда его чуть не слил клон Наруто, который в свою очередь убил часть Второго Тсучикаге и Третьего Райкаге.

Hatake Kakashi написал(а):

А минато был сильнее хирузена. Он смог остановить хвостатого, а хирузен признал, что не сможет.

никто в одиночку не смог бы угомонить таких хвостатых, как курама, или же гюки.

Hatake Kakashi написал(а):

У Хаширамы показали две техник.
Jikai Koutan и гендзюцу. Вот и всё.

начнем с такого, простенького... мгновенное исцеление, то есть, техника цунаде, только усовершенствованная.
кромсавшая тьма... техника, которая блокирует даже шаринган.
притом, мокутон. 1 какая-та техника заставила наруто использовать всю сендзюцу чакру + чакру курамы.

Hatake Kakashi написал(а):

Тоби сильнее Минато, Мадара сильнее Тоби.

факты с манги, плз. не надо выдумывать. у меня есть факты, которые ясно говорят, что хирузен - бог мира шиноби, но и так же сильнейший хокаге.

Отредактировано Uchiha Madara (2012-04-07 11:52:07)

0

10

факты с манги, плз. не надо выдумывать. у меня есть факты, которые ясно говорят, что хирузен - бог мира шиноби, но и так же сильнейший хокаге.

Как бы Тоби был побеждёт Минато...

никто в одиночку не смог бы угомонить таких хвостатых, как курама, или же гюки.

ахаххаа, в каждом посте указываешь, что нужно мангу читать, а сам же не читал. 3 Райкаге справился в одиночку с Гоуки. Понятно все с тобой. Кстати, эта тема открыта..

Ах, если мы верим слухам, то я добавлю себе все ниндзюцу, тайдзюуцу и гендзюцу, боюсь, их даже так тысяча не будет.. придётся выдумывать. Ведь говорили же, что только скопировал более тысячи техник, не говоря о том, сколько сам выучил.

Слухи такие слухи, требую!

0

11

еще, весь прикол в том, что у меня хотя бы не плагиат...

0

12

Hatake Kakashi написал(а):

Как бы Тоби был побеждёт Минато...

ок, я рад. покажите скан, где сказано, что мадара сильнее тоби?

Hatake Kakashi написал(а):

ахаххаа, в каждом посте указываешь, что нужно мангу читать, а сам же не читал. 3 Райкаге справился в одиночку с Гоуки. Понятно все с тобой. Кстати, эта тема открыта..

вот именно. это был единственный человек. и спокойнее ведь надо. вы же говорите, что минато победил кураму. он его запечатал ценой собственной жизни. хирузен имел эту же технику, мог бы сделать тоже самое, нет?

0

13

Hatake Kakashi написал(а):

Слухи такие слухи, требую!

копируйте с других сайтов, умеете же вы копировать)

0

14

Uchiha Madara написал(а):

еще, весь прикол в том, что у меня хотя бы не плагиат...

Огада, очень весело писать опять самому, после того, как кто-то подуалял все случайно. Не знаешь - не пиши.

1.7 Любой плагиат данного проекта строго запрещён, будь то дизайн, графика, анкеты и другая текстовая информация.

Данного проекта. А свою биографию и тд, что впринципе неизменно и не играет роли, напишу сам или возьму. Нет такого правила..

0

15

Uchiha Madara написал(а):

копируйте с других сайтов, умеете же вы копировать)

А вот ненормативная лексика - наказуема.

Чак Норрис, fu** yeah

:crazyfun:

0

16

Hatake Kakashi написал(а):

Огада, очень весело писать опять самому, после того, как кто-то подуалял все случайно. Не знаешь - не пиши.

пробовали гуглить техники, которые у вас в анкете?)
администратор старалась и так, написала акцию для ленивых, чтобы не писать так много, а некоторые умудряются и даже 1 пункт сплагиатитить.

Hatake Kakashi написал(а):

Данного проекта. А свою биографию и тд, что впринципе неизменно и не играет роли, напишу сам или возьму. Нет такого правила..

вот как после этого вы считаете себя еще честным человеком?

0

17

Hatake Kakashi написал(а):

А вот ненормативная лексика - наказуема.

где вы ее увидели?оО
холиварить не хорошо)

Отредактировано Uchiha Madara (2012-04-07 11:59:45)

0

18

Uchiha Madara написал(а):

вот как после этого вы считаете себя еще честным человеком?

Эм.. я не от кого не скрывал, что это не мной сделанные техники. Не вижу здесь вранья.

пробовали гуглить техники, которые у вас в анкете?)
администратор старалась и так, написала акцию для ленивых, чтобы не писать так много, а некоторые умудряются и даже 1 пункт сплагиатитить.

ага, это нарутопедия, детка, я же не учу японский. И я делал полный шаблон.
Эм.. техники... они не везде как бы одинаковые? оО

0

19

пробовали гуглить техники, которые у вас в анкете?)

Я взял их с ролевой, где я отыгрываю и хорошо знаком с человеком, который их написал. Не вижу смысла иметь ко мне претензии? разница? Тык в правила, где это запрещено.

0

20

Hatake Kakashi написал(а):

ага, это нарутопедия, детка, я же не учу японский. И я делал полный шаблон.
Эм.. техники... они не везде как бы одинаковые? оО

ну, в принципе, законы везде одинаковые... соблюдать их же надо.

0

21

Uchiha Madara написал(а):

ну, в принципе, законы везде одинаковые... соблюдать их же надо.

Ага, вот если он мне скажет, что нужно убрать - уберу. Но ты на этот текст прав не имеешь? ведь так? правила мне не запретили это делать. Он тоже.. не вижу смысла поливать меня..

0

22

Hatake Kakashi написал(а):

Я взял их с ролевой, где я отыгрываю и хорошо знаком с человеком, который их написал. Не вижу смысла иметь ко мне претензии? разница? Тык в правила, где это запрещено.

позже ткну...
http://narutoz-zona.ucoz.ru/publ/info/t … /19-1-0-31
http://narutoman.forum2x2.net/t51-topic
http://naruto-zone.forum2x2.net/t172-topic
http://kahoxarpg.mybb.ru/viewtopic.php?id=94
http://lifewithakatsuk.ucoz.ru/forum/5-71-1

1 страница поиска забита этими сайтами, а ввел я лишь

Описание: Техника нинджутсу, развита Хатаке Какаши, использование элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело,

0

23

Hatake Kakashi написал(а):

Ага, вот если он мне скажет, что нужно убрать - уберу. Но ты на этот текст прав не имеешь? ведь так? правила мне не запретили это делать. Он тоже.. не вижу смысла поливать меня..

позже, зай, все позже...)

ах, да. вы не ответили, кто такая Ханаре?

0

24

Эм... как бы не 1 из этих сайтов и не был. Все тупо копипаст с той анкеты, с которой копировал я. Это не мои проблемы, что там было..

0

25

Hatake Kakashi написал(а):

Эм... как бы не 1 из этих сайтов и не был. Все тупо копипаст с той анкеты, с которой копировал я. Это не мои проблемы, что там было..

плагиат же все таки)

0

26

Uchiha Madara написал(а):

ах, да. вы не ответили, кто такая Ханаре?

0

27

Hatake Kakashi написал(а):

Ах, если мы верим слухам, то я добавлю себе все ниндзюцу, тайдзюуцу и гендзюцу, боюсь, их даже так тысяча не будет.. придётся выдумывать. Ведь говорили же, что только скопировал более тысячи техник, не говоря о том, сколько сам выучил.

Не вижу ответа и мер...

0

28

Uchiha Madara написал(а):

плагиат же все таки)

и что? что не запрещено - разрешено, да и не тебе меня судить.. pf

0

29

Uchiha Madara написал(а):

ах, да. вы не ответили, кто такая Ханаре?

google.com

0

30

Hatake Kakashi написал(а):

Не вижу ответа и мер...

ответ был, просто оказывается не только учихи незрячие.

Uchiha Madara написал(а):

копируйте с других сайтов, умеете же вы копировать)

0


Вы здесь » Naruto: La Grande Guerre » Подача анкет » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно